Я люблю её!И никому не отдам невзирая на мораль, принципы и т. п. Это-Моя Женщинаи я буду ею владеть..

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вопрос так и не задал.У Вас было такое в жизни?
Лучший ответ
laim Мастер (2373) 16 лет назад
Сильное чувство!!! И достойно лишь уважения. И откровенно говоря,по-хорошему завидую Вашей женщине. Удачи Вам!
Остальные ответы
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
ну наконец-то услышала слова мужчины))))))
счастья ВАм))))))
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
класс! я тож хочу чтоб меня так любили
Moroshka Мыслитель (5441) 16 лет назад
Вот такие вы все,мужики,собственники,блин!!!
Александра $$$ Мастер (1227) 16 лет назад
Ви конечно извините, но если вы ее так любите, вы должны делать только лучше для нее.
Еlena K....r Мастер (1653) 16 лет назад
Ну и люби на здоровье!!!Кто ее у тебя отбирает?
Пользователь удален Знаток (403) 16 лет назад
По правилам-это не вопрос.
Хорошо, что некоторые мужчины всетаки дозревают до "ВЗРОСЛОСТИ"
Но "ВЛАДЕТЬ" ЭТО КАК? Как велосипедом?
Олег Литвинов Мудрец (10730) 16 лет назад
Что то тебя кидает сегодня из крайности в крайность. Хотя очень приятно, что подобные мысли мужской половине иногда, но все же приходят в голову.
Пользователь удален Мастер (1308) 16 лет назад
Раз так решили твердо. Значит, так и будет.
Татьяна Попова Гуру (2776) 16 лет назад
Раз не вопрос, значит пожелание. Желаю, чтобы ваша женщина любила вас не менее страстно, чем вы ее.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Привет Андрюшка :))))))))) Это может быть тольок при соблюдении одного маленького условия, если она сама захочет быть с тобой :)))))))))))
Источник: Наставник-опаньки, опять, чёртики в глазах :))
papageo Мудрец (12632) 16 лет назад
Держи и не упускай. Удачи !
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
Только не забудь, что ответственность в такой ситуации становится намного порядков выше....А готов ли к этому? Ведь, "жена не руковица, с белой ручки не стряхнешь, да за пояс не заткнешь!"
Нади(Хусаинова)Веселовская Мыслитель (8946) 16 лет назад
хотелось бы, чтобы твоя женщина-любила тебя так же сильно! Счастья тебе, пусть твои желания исполнятся!!!!
Матильда Щекоталкина Гуру (2650) 16 лет назад
мы как-то больше по мужчинам специалисты....