Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы думаете о чём то перед сном? Или сразу засыпаете? :))

*Viktori Я* Оракул (83117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sерый Gans Просветленный (23092) 16 лет назад
Не засыпаю ещё долго...
Мысленно прокручиваю день... Мысленно говорю с любимым человеком... Мысленно засыпаю...:)
Блин, и очень быстро реально просыпаюсь:)))))))
Источник: Привет, китя:)
Остальные ответы
Сашулька Мастер (1027) 16 лет назад
думаю. о своем любимом человеке... потом хорошие сны снятся =)
Рустам Канчиловский Профи (532) 16 лет назад
о Боге , изобилии и любви которое он нам дарует !
Ljudmila Гуру (4978) 16 лет назад
Стараюсь думать о чем то приятном тогда быстро засыпаю
санечка Знаток (481) 16 лет назад
я думаю.что большенство людей перед сном думают....ну я вот точно дуаю сначала по кручусь лягу как удобно.и начинаю думать.а с мыслями и сон навивается:)
[aki] Знаток (379) 16 лет назад
Я думаю перед сном о чём-нибуь приятном,тогда чего-нибудь хорошее приснится!!
Мария Фандеева Гуру (2568) 16 лет назад
бывает по разному но в основном сначало думаю, о чем-то приятном
эка Мастер (1551) 16 лет назад
Надолго ли засыпаю, думаю, т.к. маленькие дочки не дают поспать
Сама по себе Ученик (162) 16 лет назад
у меня перед сном голова лопается от мыслей, иногда стишки рождаются, иногда мечты,а вообще планы на завтрашний день и т.д.а если думать о чем то конкретном а потом это приснится то обязательно в жизни сбудется.проверено
Prazdnik Гуру (2737) 16 лет назад
Думаю о том как прошел день, потом о любимом и сладко засыпаю
Ваня Жуков Просветленный (22300) 16 лет назад
Как говаривал наш дружище Удав (тоже из мультяшных) - У МЕНЯ ЕСТЬ МЫСЛЬ, И Я ЕЁ ДУМАЮ...(перед сном - в том числе...), Можно, я не буду рассказывать свою мысль, а-то сгорю от стыда... :-))
Источник: Ща лягу, и буду думать...
Farrukh M Искусственный Интеллект (187677) 16 лет назад
я всё время думаю до сна...пока на работе или там на деловых встречах...а когда дело ко сну....конкретно под душ и в кровать....никаких мыслей....))))