От скажите, что наследственность это фигня?

Вау-Вау Оцень Мастер (1918), закрыт 16 лет назад
Сижу за компом пою "Ни что не может быть чудесней..." (это я проверя, что пою я лучше Алсу" приходит чадо и.
продолжает в тон," когда же мама пойдет на кухню..."
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4984) 16 лет назад
Мне 28. Давно не живу с отцом. Но очень часто замечаю что жутко похож на него поведением, манерами, шутками и отношением ко-многим вещам. Даже его отрицательные качества во-мне присутствуют. И это меня не обламывает. Очень сильно Уважаю этого человека, хотя никогда ему об этом не говорил. Да, я уверен , что у меня ЕГО гены.