Мужчины! Вы бы связали свою жизнь с девушкой, которая естесственным путем забеременеть не может,

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
а только искусственным методом?
Голосование за лучший ответ
Jamin Гуру (2605) 16 лет назад
Если бы я ее любил то да
Artjm Emeljnov Профи (842) 16 лет назад
честно не знаю, молодой еще, хотя с другой стороны если это вообще реально(ну пусть не естественным путем но другим можно) почему бы и нет?
Moroshka Мыслитель (5441) 16 лет назад
Я ,конечно,не мужчина,но проблема та же,и мой муж всё-таки связался со мной,думаю,не жалеет..
Оболтус Мастер (1553) 16 лет назад
Если любишь, то это не важно! В конце концов много разных способов зачать ребенка, хотябы искусственное оплодотворение.