Когда вы идете по улице вечером, вам нравится заглядывать в окна?

Чеширский Мастер (1274), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
nebesna Профи (774) 16 лет назад
Вечером, особенно зимой, когда уже стемнеет, я очень люблю смотреть в чужие окна. Ну естественно, где нет плотных занавесок. Интересно, там за стеклом живут люди, каждый своей жизнью, и хочется подсмотреть этот маленький кусочек их мира.
P.S. А вдруг где увижу обнаженного мужчину, своей мечты;)
Источник: Зимние прогулки под окнами
ЧеширскийМастер (1274) 16 лет назад
адресок подкинуть?;)))
Остальные ответы
Кристинка Чепарькова Мыслитель (7890) 16 лет назад
мне кажеться, что у меня уже мания начинается, только туда и смотрю)))))))))))))))
Татьяна Ларина Мастер (1006) 16 лет назад
а мне и из комнатки неплохо видно что происходит в доме напротив)))
Татьяна Павлова Мыслитель (5170) 16 лет назад
На моих окнах штор нет! Кому нужны чужие окна!