Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У моей подруги проблема !!!Помогите !!!

Milanka Знаток (460), закрыт 16 лет назад
Ее папа очнь сильно пьет . Как помочь ???
Лучший ответ
Alizabet Мыслитель (6302) 16 лет назад
К сожалению , даже медециной доказанно , что пока человек сам не захочет , вылечить от этой болезни нельзя . попробуйте оьратиться к психологу , может он вам и поможет .
Остальные ответы
mzgb_sko Профи (631) 16 лет назад
а какие проблемы? пусть пьёт вместе с ним
Plesk Мастер (1696) 16 лет назад
Ты лично ни как не поможешь....Да и врядли кто,без осознания самого папы, что ему нужна квалифицированная помощь!
Дональд Профи (857) 16 лет назад
Если бьет, значит есть за что бить, просто так ничего не бывает!
Надежда Ивченко Мыслитель (7610) 16 лет назад
К сожалению, проблема родилась не сегодня и помочь ты здесь ничем не сможешь. Лучше не лезть в чужие семейные проблемы взрослых. Поддержи просто морально подругу.
Эльза Профи (953) 16 лет назад
Его надо закодировать, но надо его согласие, мой отец тоже раньше пил и очень сильно, мы его "зашили",вроде не пил, потом сорвался опять стал пить, вообщем надо, чтобы он не пил пару дней, если это реально.
Сочувствую подруге.