Кому сложнее найти подходящего сексуального партнёра - парню или девушке?

Твоё дыхание Мудрец (10939), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
антон червяков Знаток (340) 16 лет назад
сложный вопрос, одна моя знакомая как то сказала: "мы(девушки) выбираем тех(парней), кто выбирает нас" и была права, так что замкнутый круг какой то....
Остальные ответы
Майклин Просветленный (23353) 16 лет назад
Конечно, парню: ему вечно отказывают; а девушке - только выбирай и набивай себе цену
Сергеева Анастасия Мастер (1467) 16 лет назад
думаю одинаково.. . что парню, что девушке
nika nika Гуру (3699) 16 лет назад
тяжелее девушке если ей не наплевать с кем и где. вообще женщины переборчивы.