У меня самое большое счастье было,когда я услышал-ДА!А у Вас?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Когда я родила сына.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1039) 16 лет назад
А уменя часто бывает счастье. Когда решила задачку! Когда получила письмо! Когда мне позвонили!
Когда сказали то, чего я давно ждала, когда увидела любимого человека! когда я что-то узнала, что мне пригодится в жизни
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
" Если к другому уходит невеста, то неизвестно - кому повезло! "

А если честно, одно из двух: либо мое самое главное еще впереди, либо я я... бесчуственная особь!!!!