мужчины для вас вопросик )

алиса павлова Ученик (173), на голосовании 16 лет назад
полтора года вместе. любовь. свадьба.решил он что надо побыть друзьями. при этом. ревность, поцелуи, секс, помогает в бизнесе, дает кучу денег, готов убить ради девушки, живет с ней,говорит не забирай вещи, завтра все может измениться, считает что лучше девушки нет, и человека ближе никогда не встретит. не изменяет, др нету. примите это на веру.
что это? испуг перед свадьбой? маленький еще? как помочь с решением?
Дополнен 16 лет назад
и прогнозы??
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (269) 16 лет назад
наверное ещё хочется по-холостятски погулять
Shpirt Мыслитель (6060) 16 лет назад
Ну значит не уверен он что должен связать с тобой жизнь. Трахаться да нравится а жить вместе взять на себя ответственность за тебя быть обязанным должным извените.Да еще этот мир заточен под женщин хош не хош а мужик теперь думает а вдруг разойдемся че будет.У меня три сына и дочь парням 24 24 18. Так вот никто не торопится на себя сей хомут надеть
Lebedev Знаток (424) 16 лет назад
последний раз мне предлагали "побыть друзьями" за 5 минут до разрыва. Говорить можно всё что угодно, как и верить во...есть одно мнение, что даже если даст согласие на свадьбу в случае обнаружения (внезапного и непреднамеренного) другой понимающей особы тут же соберёт вещи и уйдёт, так что ищи и обязательно найдёшь, не теряй время. Опомнится - попросит сам