А У СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ ЭКСПЕРТЫ ЕСТЬ и где они сидят кто подскажет?

андижанец Просветленный (47856), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DENISOVA DIANA Мыслитель (8301) 16 лет назад
в каждой компании есть эксперты ,только совет-езжайте в независимую и спросите обязательно , не работают ли они с этой компанией и сами показывайте всё , лучше переглядеть чем не доглядеть
Остальные ответы
ольга иванова Знаток (457) 16 лет назад
как правило на ресепшене, но если случилось дтп,то лучше провести независимую экспертизу,вызвав экспертов не из списка предложенных в страховой,а найденных самостоятельно,но при этом надо будет уведомить траховую телеграммой