как помацать девушку за грудь

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 13 лет назад
идёш ты по городу....видеш девушку с пышной грудью (зимой),как набраться смелости и решиться взять и помацать её за грудь?
Лучший ответ
DjKeng Профи (845) 16 лет назад
1. Выпей сперва водяры бутыль, что бы не так больно было погибать :D
2. Прикинься что пьян ( что бы по трезвости запомнить ощущения) и полапай, но тогда погибать будет больно :D
Остальные ответы
Раиса Санкова Ученик (188) 16 лет назад
Так ты девушку видишь или ее грудь?
Неизвестнокто Мыслитель (7377) 16 лет назад
Стоит ли мучаться так! Купи себе лучше воздушных шариков. И мацай их, глядя в телевизор дома. Вполне безопасно.