Товары и маркетплейсы
+1Подскажите какие контактные линзы хорошие?
С наибольшей влажностью. От 72%ов.
Пользуюсь Baush&Lomb. Мне нравятся эти линзы, я к ним привыкла. Но нужна консультация врача, тебе проверят зрение, посмотрят зрачок и скажут, какой диаметр линз нужен. Тебе линзы одной фирмы могут не подойти. Мне сейчас советуют однодневные, вот думаю...
я пользуюсь полугодовыми Baush&Lomb, но врач говорит что они уже типо вышли из моды!и советуют всем джонсон и джонсон, а мне они не нравятся и не подходят!
Baush&Lomb.