что лучше взять мерен А 140 97г.в или мерен С180 95 г.в?

Лаукар Мастер (1400), закрыт 17 лет назад
заранее спасибо:)))))
Лучший ответ
Artemiy Знаток (298) 17 лет назад
Я пару недель назад взял А140 99 года, нарадоваться не могу.
Расход топлива минимален, короче говоря - отличная машина..
Надо брать 98 минимум года, лучше от 99 до 2001 года, чтобы пробег был не больше 100 тысяч.
А С180 не советую - расход топлива намного больше, устаревший дизайн, да и 95 год....
Остальные ответы
Просперо Искусственный Интеллект (239580) 17 лет назад
Цешка покрепче будет, да и посолиднее. Смотри только чтоб не гнилая была.
Антоша Мастер (1674) 17 лет назад
это вообще разных классов машины,как их можно сравнивать?смотря что тебе надо- для города а,а в принципе с тоже небольшой. я бы выбрал с си-ди-ай,но если девушке ,то может лучше будет а.
маша сироткина Ученик (109) 17 лет назад
лутше бери лексус а не это борохло с лохмотого года