И все же возможны ли серьезные отношения с парнем, если ему 21, а мне 27?

Пользователь удален Знаток (413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
уходящая в ночи Гуру (3208) 17 лет назад
возможны!моему брату 32,ей 36!почти такая разница. они женаты 12 лет,а знакомы еще дольше!мы все её очень любим,у них двое замечательных детишек,моих самых любимых человечков!удачи!!!
Остальные ответы
Назир __ Ученик (230) 17 лет назад
ну ты в 27 уже знаешь чего ты хочешь, а он в 21 врядли
zzzz Ученик (217) 17 лет назад
конечно возможны))))))) даже свадьба возможна)))))
Александр Лозинский Мастер (1856) 17 лет назад
У меня в 17 лет была девушка, которой было уже почти 30. провстречались мы 2 года, да и до сих пор с огромным удовольствием созваниваемся.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Бывает. Моя первая жена замужем за мужиком, который ее на 8 лет младше.
Settler Знаток (488) 17 лет назад
а почему нет. Запросто! Если любовь и тэ дэ, то причём тут вобще возраст!
Евгения Дубровина Мастер (1737) 17 лет назад
кхм...это еще что...а вот когда тебе 24, а ему 18....