Очень хочется увидеть Москву

Javid Abbasov Мудрец (13732), закрыт 17 лет назад
Я - азербайджанец, и очень хочу увидеть Москву. Но опасаюсь - ведь отношение к нам в России не из лучших. Хочу приехать всего на неделю, но не знаю, что меня там ждет, не опасно ли и т.д. Что бы Вы мне посоветовали?
Лучший ответ
Их нравы Мастер (1775) 17 лет назад
Опасно, я там живу, не едь...
я русская...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
всем хочется....но ты еще не готов...

.. шутка))
Сергей Кузнецов Мастер (1700) 17 лет назад
Во первых не писать вопросы в неправильные темы, а во вторых,не останавливаться в бандитских районах москвы и подмосковья.и не гулять вечером.
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Езжай,тока ночью по подваротням не шляйся и в рабочие кварталы и пром зоны не ходи!
Елена Пак Знаток (415) 17 лет назад
Приезжай конечно! Главное не общайся с сомнительными личностями.
Jozef.S Мудрец (12094) 17 лет назад
Не видел... воё счастье... хреновый город... Я тут от рождения живу...
Не подумай что я националист...
Просто тяжёлый город... может на недельку если приедешь ничего, а больше утомит... Менты, проверки документов, суета ...