Позвонил бывшей! Не могу ее забыть! Когда все это кончится!

Иван Константинович Мастер (1697), закрыт 17 лет назад
Не пойму в чем дело! Почему так! Пытаюсь отвлечься, завожу новые знакомства, отношения! Но все рушиться и возвращается назад! А сам я не хочу возобновления отношений с ней, слишком много негатива и проблем с ней было! Да и к тому же она еще ребенок совсем! Мне 21, а ей 17!
Лучший ответ
Евгения Волкова Гуру (3236) 17 лет назад
Как только добьешься ее внимания, так сразу станет неинтересно. Попытайся добиться того, чтобы ей стало плохо без тебя, чтоб она сама начала тебе звонить. Вот увидешь, сразу захочется встречаться с новыми девушками... причем....со всеми сразу =)) Держись!!!
Остальные ответы
Саша Коврик Мыслитель (7698) 17 лет назад
Давай так. У кого быстрее кончится тот ставит пиво! ОК?
блондинка в законе Профи (822) 17 лет назад
Это черта характера! У меня был молодой человек, так он ко мне 4 раза возвращался, в перерывах у него были другие девушки, но все равно мы были вместе. Да и сейчас, думаю, в любой момент позвоню и он придет! так что не заморачивай ся по этому поводу, со временем все уляжется. А может она - твоя судьба, кто знает.
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
ну, возраст здесь ни при чём. А может бытьименно потому что было много проблем тебя к ней тянет.Мой парень говорил мне:чем больше мы с тобой ругаемся, тем больше я тебя люблю. А если хочешь, что бы всё закончилось... Нет ничего вечного, всё когда-нибудь кончается.
В Профи (579) 17 лет назад
Скажи мне, ОТКУДА ТЫ ТАКОЙ! Где таких найти? Хотя когда мне было 16, меня тоже любил 19-летний. Скоро ему 21, но иногда на него находит: звонит, приглашает куда-нибудь
маша тузова Знаток (279) 17 лет назад
скажу по своему опыту,что лучше всего забыть...Гнать мысли,удалить все номера телефонов,выкинуть все что напоминает о том человеке,с которым ты был вместе...помогает придумать самому себе наказание за любое воспоминание о нем...
А когда расстование растягивается-получешь много боли...
нужно постаратьься стереть из памяти все,что было...
Однажды мне это помогло...но тот человек все равно позже возабновил со мной общение...и теперь...теперь мы общаемся...тяжело повторить все те вышеперечисленные действия,но нужно!Ведь я уже почти снова стала счастливой
Анаит Профи (979) 17 лет назад
Извини,конечно,но и ты не слишком взрослый....И когда это вы успели приобрести большой негативный опыт????Через 5 лет тебе всё это покажется несерьёзным.