Что такое URL?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
URL=link, например http://otvet.mail.ru это и будет URL, или линк, можно называть как хочется :)
Остальные ответы
Alexander Nevzorov Мыслитель (8188) 17 лет назад
Сайт, страница, то, что вы сейчас смотрите
InDependent Гуру (3924) 17 лет назад
Это адрес сайта или прочего интернет ресурса...
Алена Знаток (390) 17 лет назад
Сайт,домашняя страниа
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
О, этот опасно ! беги от него как от огня ! Расшифровывается Underground Regeneration Logotype и служит эмблемой тайной масонской ложи, занимающейся извращением малолетних с двойным изнасилованием и принудительным отключением от Интернета !!!