Прибыль и доход одно и тоже?

Чем отличается прибыль от дохода, что такое ДОХОД, что такое ПРИБЫЛЬ???

Доход- это такой худой , дохлый чел. Прибиль- это када другой чел дохода стукнул и прибиль.

прибыль-это новые идеи и усилия, которые предприниматель вклыдывает в бизнес, его вознагражление за риск.
а доход, так же как и прибыль можно посмотреть в яндексе, набрать, и все, куда лучше, чем тут тратить баллы! (а вообще-это экономика примерно 5 класс)
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=что+такое+доход?

(доходов несколько видов, просто набрал-и все! я без усилий нашла этот сайт)

Нет :)

Доход - это все поступления, а прибыль = доход-расход

доходы минус расходы = прибыль