Помогите пожалуйста Решить определеный интеграл
1) Найти площадь фигуры:
2) Найти площадь луночки внутри лемнискаты и вне окружности в полярных координатах:
3) Найти длину дуги кривой над осью Ox:
4) Найти площадь поверхности вращения куба со стороной "а" вокруг своей пространственной диагонали.

Интегралы делятся на определённые и неопределённые. Определённые это те которые удалось "взять". Определённые интегралы делятся на собственные и несобственные. Несобственные это те которые взял твой товарищ. Интеграл можно взять "по частям", часть берете сами остальное берёт товарищ. Товарищ тоже может взять оставшуюся часть "по частям".
В конце концов, кого может интересовать женщина, которая не может взять интеграл.
© утерян
=X =Q x=ne znayu