Реально ли устранить все конфликты,мешающие взаимоотношениям?

tamarita Высший разум (117058), закрыт 16 лет назад
Если да,то как?
Лучший ответ
papageo Мудрец (12632) 16 лет назад
Конечно реально, главное одним разом перечеркнуть, иначе конфликты не исчерпаются.
Остальные ответы
Катенька Мастер (1992) 16 лет назад
Думаю нереально!!К сожалению!
Ксения Неплохова Профи (912) 16 лет назад
Наверное только к минимуму свести их можно, а полностью избегать можно только если одна сторона постоянно уступает. только это долго длиться не может
Марина Просветленный (36238) 16 лет назад
Если устранить все конфликты, это значит, что один будет деспотом, а второй - жертвой. Только так.
Нет одинаковых людей, невозможно во всех вопросах быть солидарными на 100%.
Да и потом, если все время будет только спокойствие и взаимопонимание, захочется приключений и разнообразия.
Выход: учиться разрешать конфликты без лишних нервов и эмоций, ссоры должны быть конструктивными.
Пользователь удален Знаток (439) 16 лет назад
Если нет взаимопонимания не реально даже вертуальгно.
Алексей Зивенко Знаток (283) 16 лет назад
Знаешь? мнекажется что реальные взаимоотношения не могут быть хотя бы без мелких ссор...
tamaritaВысший разум (117058) 16 лет назад
Я бы сказала,что они даже дополняют общение..)))))))))
Gast Мудрец (13052) 16 лет назад
А тогда жить не интересно будет!
reporter Профи (574) 16 лет назад
с позиции вечных истин можно простить очень многое....
александр гершаник Просветленный (37186) 16 лет назад
Переплавить энергию разрушения в энергию созидания.
Буквально вчера мне удалось проделать это в деловых переговорах. Я мысленно поставил себя на место человека, сильно меня раздражавшего. И секунд через 45 нашел выход из положения.
Чем тоньше (интимнее) отношения, тем это сложнее. Но - возможно!