Он часто ходит с друзьями в клуб, поиграть в бильярд. И я задумалась.. . А может там куча девченок и он их учит.. . Или

Твоё дыхание Мудрец (10939), закрыт 16 лет назад
выпендривается перед ними.. . Или.... там нет девченок?
Лучший ответ
Аленка Мастер (1156) 16 лет назад
Девчёнки там есть, но чаще всего мужчинки действительно просто играют там в бильярд. Как это ни странно
Остальные ответы
_solnce_ Профи (728) 16 лет назад
а почему бы тебе не сходить с ним?
УфИмОчКа Мудрец (17026) 16 лет назад
А ты бы с ним сходила и посмотрела б
Роман Островщук Знаток (253) 16 лет назад
Это так глупо...например...он часто ходит на работу а вдруг там девочки? ДЕВОЧКИ там ЕСТЬ!!! они есть везде, просто меньше надо нервничать))
Kiril Мастер (1875) 16 лет назад
Конечно есть! ты что? учит или нет ,я не знаю но заигрывает и выпендриваеться.Хотя я его не знаю.но нармальный парень бы это делал,так же ка и нормальная девушка.Ходи с ним,научись играть,классная игра. тебе понравиться. и будете вместе играть.ДОВЕРИЕ главное,верь ему и не думай всякую фигню!!!
Hochuha Мыслитель (8831) 16 лет назад
Есть конечно!! А как же без них!! Лишня луза ни когда не помешает!!
Elena T. Гуру (3037) 16 лет назад
Там куча девчёнок....А мы стобой сидим дома и гадаем....Что они там делают наши избранники???
Мой тоже развлекается в клубе....А я одна, стесняюсь туда прийти....Срочно нужна компания :-)))