Девушки как мне поступить?(вопрос про тональный крем)
мой парень очень любит при поцелуй целовать не только губы но и всё личико, но потом мне бывает жутко стыдно так как вся моя тоналка размывается по его лицу))),губам))))
не пользоватся тонаком я не могу, просто уже вошло в привычку, может стоит попробывать что нибудь водостойкое или что? посоветуйте чтонибудь)
Надо менять привычки)))Вообще из недорогих кремов мне(кожа комбинированная)понравились Макс Фактор и Люменэ.По стойкости и гамма у них есть без "розовизны",а именно такая маскирует покраснения.Наноси тон на влажную(прямо хорошо брызни на лицо термальной водой)и хорошо отшелушенную кожу!Распредили равномерно еще до полного высыхания тонким(!)) слоем и готово!На лице своего парня ты теперь точно не увидишь свой крем!
A skolko ti tonoka nanosish,esli on razmazivaetsa daje po licu parnia??
Prosto na etom ne ekonom',a podberi kachectvenniy tonak...
а почему ты таналкой пользуещься?(пудра от диора отлично маскирует любые изъяны и не пачкается-главное свой цвет подобрать)удачи!