Почему мы (девушки)...во всем всегда делаем виноватых парней...даже если понимаем что в этой ситуации мы 100% неправы?

Гордость, мил мая, гордость

совесть иметь надо дорогая и уметь признавать свою неправоту и не обобщай!!!!

Сначала думаю что правы, а потом впадлу признаться что они могут быть не правы.

Вот-вот, мне тоже интересно))))

Источник: ПРивет))

потому что,натура у нас такая,любим мы все на себя взваливать,ограждать их о неприятностей...заботимся о них,а к нам жопой!!!!они уже на столько к этому привыкли что считают это нормой,а то что и нам уступить можно хоть раз даже не задумываются,мы всегда их оправдывали....и будем....