Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к межнациональным бракам?

Lana Мыслитель (6393), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
нормально даже к межрелигиозным... тут главное понимать, за кого ты выходишь замужи или кого в жены берешь....такой брак должен быть обдуманным и с пониманием, что придется чтить обычая двух культур... тоже касается и однонациональных браков - без уважения и любви долго вместе не проживешь:(
Остальные ответы
Михаил Мудрец (13129) 17 лет назад
Между славянами не против, а так отрицательно!
Пользователь удален Просветленный (21331) 17 лет назад
Плохо.. . Мешаются нации, и уже чистокровных-то не осталось.. . я имею в виду русских.
Ирина Профи (740) 17 лет назад
Положительно. Если двое любят друг друга, то неужели надо смотреть на национальность. Каждому человеку нравиться своя национальность, своя вера, свой город. Плохой нации не бывает, есть плохие люди.
Пользователь удален Гуру (4574) 17 лет назад
не бери в голову, если человек нравится, какая разница кто он по национальности, вере, какие у него родители, внешность.... итд, итп.
N Профи (967) 17 лет назад
Положительно т. к. потом как следует рождаются метисы, а метисы как уже доказано, смышлёные, развитые и красивые люди.
Натали Мыслитель (5731) 17 лет назад
положительно! дети красивые получаются!!!!
Корсар Мудрец (14754) 17 лет назад
Никак. Даже к национальным не отношусь.
ulikus Мастер (1908) 17 лет назад
Какая разница? главное, чтобы любовь была
highly opinionated Мастер (1222) 17 лет назад
Да клёво это! Укрепление международных отношений! А вообще: разве любовь различает какие-то там национальности? По-моему, она вообще слепа!