Женщина по-прежнему тащит на себе дом, семью, детей, работу...?

Светлана Воловичева Мудрец (18086), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
а что таки делать?и представь, мне все это искренне нравится!
Helper Мыслитель (9418) 17 лет назад
Такова она, женская доля!
Хотя! А любовь не компенсация?
Ирэн Гуру (4896) 17 лет назад
Тащим, иногда бросаем, бросаемся во все тяжкие, ненадолго, чтоб отдохнуть и тащить дальше...
Мария Давыдова Профи (807) 17 лет назад
Ага и по моему это никогда не закончится! Если не она, тогда кто все это будет делать?! От мужчин сейчас мало чего добьешся - пока как следует не пнешь, не начнет действовать самостоятельно
Источник: Хранительница очага и всего семейного благополучия
Елизавета Мудрец (11338) 17 лет назад
угу. ниче не меняется. Вопрос к Игорю: а чем тогда наша любовь компенсируется*?
ShapeLady Гуру (4360) 17 лет назад
слава Богу, я работаю посменно, вообще не представляю как можно работать каждый день с утра до вечера потом еще и дома на кухне карячиться
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
Да, ничего не изменилось... .
Но самое главное то, как к этому относишься. .
Как к каторге или удовольствию)
От этого и зависит, счастлива ты или нет)
Абакум Кравчинский Знаток (360) 17 лет назад
да, одназначно, да
мне кажется.... єто заложенно природой
большая ответственность женщин, нежели мужчин
по -крайней мере у нас на перефирии именно так обстоят дела
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
и хозяйство и мужа и все остольное...
Натали Профи (620) 17 лет назад
а мне что то начинать всё это так не хочеться!! !
может передумать пока не поздно?!!!
Юрий Мыслитель (8943) 17 лет назад
Да бросьте, чё стонать. Просто мания величия какая-то у всех женщин - если не мы то кто же, ага мир перевернётся без вас. Оцените реально свои действия желаемому результату и эфективности цели.
Barb128 Мастер (1492) 17 лет назад
Ну и вопрос! Нет, мы сидим, в носе ковыряемся, а вокруг все так и крутятся, так и крутятся- мужья, дети, родственники , начальники и сотрудники, управдомы и продавцы, учителя и воспитатели ( все мужчины , заметьте!)
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
У нас няня и домработница, да и МЧ я не даю жить спокойно - всегда ему занятие найду ))))
САБИНЧИК Гуру (4637) 17 лет назад
да если бы не мы,что бы они (мужчины)без нас делали?
Марина Морис Мыслитель (6398) 17 лет назад
вот то нам подфартило, поэтому мужчины и говорят мне повезло,что я не родился женщиной.