всё достало!! ДЕпрессняк!!Очень мне плохо

Анастасия Гуру (3500), закрыт 17 лет назад
....ничё не хочу не школу не денег!!!!!!!!! всё из-за него......ненавижу
Лучший ответ
Maxim Stepanov Мастер (1034) 17 лет назад
я уже говорил тебе, настя - рассоабься... ты очень красивая. и не глупая... я даже тебе лучший ответ поставил сегодня...
Остальные ответы
Сергей Дзюба Знаток (326) 17 лет назад
Все прой дет! И это пройдет тоже!
Пользователь удален Профи (668) 17 лет назад
Скоро пройдет. Главное есть где жить, чем пообедать и голова на плечах.
Ирина Миронова Профи (646) 17 лет назад
Все будет хорошо! жизнь продолжается! ты уверена что он стоит твоих слез?
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Ты просто сейчас меланхолик. Все в точности будет наоборот, обещаю...
Сергей Богданов Мастер (1147) 17 лет назад
Шоппинг - лучшее лекарство.