Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что подарить вместо духов?духи точно не выберу

Пользователь удален Мыслитель (8872), закрыт 17 лет назад
что поадирть вместо духов девушке на день рожденья? девушка не моя, но подарок надо сделать ))) рассчитываю на сумму не более 150 $
Лучший ответ
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
ювелирое украшени. цепочка, браслет, кулон.
Остальные ответы
Натали Мудрец (13348) 17 лет назад
ну подари деньги на покупку духов...
yulia507@mail.ru Мыслитель (5027) 17 лет назад
купите набор хорошей косметики для ванной - гели, пенки, маски - девушки такое любят (я обожаю)
Элинг Гуру (2795) 17 лет назад
Подарите деньги в специальной поздравительной открытке для денег, пусть сама себе что-нибудь купит!
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
духи и не надо, можно ошибиться с ароматом.
Чужой девушке можно цветы-конфеты-игрушку-музыку-кино-книгу-кошелек и т.п.
Alisa Профи (865) 17 лет назад
Да,самый лучший вариант,купить открытку-конверт(сейчас такие продаются),вложить туда деньги,она сама сделает себе подарок от Вас,не забудьте про цветы
Краса Природная Ученик (192) 17 лет назад
сейчас в некоторых магазинах продают сертификаты на покупку, т.е. ты его покупаешь и даришь, а человек потом идет и выбирает, что нравится (м-видео, лэтуаль, например), ну в принципе почти то же самое, что и подарить деньги
Ольга Гуру (2949) 17 лет назад
Не надо деньги, дорог не подарок, а внимание.
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
парфюм - это очень личное, если не очень хорошо знаете человека, то легко промахнуться с ароматом... .
девушке можно подарить оригинальную шкатулку под украшения или элегантную косметичку хорошей фирмы.. . и, конечно, ее должен порадовать красивый букет цветов: )
только не дарите деньги, может выглядеть как отмазка.. . приятнее осознавать, что человек что-то выбирал специально для тебя (и уже не особо важно какая сумма потрачена на подарок, главное - красиво его предподнести:)
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
Подари (не знаю как называется) мини-джакузи массажер для ног, я была бы рада токому подарку. Сама никак не куплю, а в подарок очень даже.
Artur Kirakosyan Мастер (1359) 17 лет назад
красивое нижнее белье, хотя если девушка не твоя, то как-то не этично
Мария Мошкова Знаток (275) 17 лет назад
почему вместо? ваще чтоб дарить духи надо хорошо знать человека. Подари красивый букет - это будет оценено
Юляшка Мастер (1895) 17 лет назад
браслетик на руку из золота или серебра, ну или стандартный набор-большой букет цветов.конфеты-всегда приятно и вкусно
Пользователь удален Мастер (1625) 17 лет назад
Необыкновенную, симпатичную, но совершенно не нужную безделушку. Каждой девушке они очень нравятся, а самой купить жаба давит.