-------------Как изменить жене и при этом не попасться ??? ------------

Виталий K. Ученик (198), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мастер (1919) 17 лет назад
Какой же ты кобель! Ненавижу таких
Остальные ответы
20090114 Профи (947) 17 лет назад
изменяй не дома!
Смотри чтоб духами не ваняло и волос не было,помады,долго не задерживайся.Заранее готовь отмазы!
Анна Профи (775) 17 лет назад
не надо жене изменять!!!
Пользователь удален Профи (625) 17 лет назад
mozhesh idti na rabotu v subotu!nu po krayney mere tak skazhi svoey zhene!!!!
Михаил Никонов Просветленный (40138) 17 лет назад
Нуууууууууууу к этому процессу нужно подходить с головой!!!!:-)
ДДД ДДД Знаток (483) 17 лет назад
а ты не заморачивайся ...
попался -значит надо что то поменять и все
Татьяна Знаток (316) 17 лет назад
Главное не потерять лицо-если вдруг припозднился не пытайся оправдываться,лучше сказаться сильно уработанным,что в принципе истине не сильно противоречит
Мадам Искусственный Интеллект (102460) 17 лет назад
У жены спроси :)
А вообще: НЕ ИЗМЕНЯЙ ей!
Поставь её на своё место!
Оля Чистова Знаток (461) 17 лет назад
А тебе это надо? Все равно она узнает.