Холостяки... Болезнь или образ жизни? Почему холостым мужчинам трудно отказаться от своей свободы?))

Милая Хельга Знаток (418), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екимов Сергей Профи (909) 17 лет назад
Понимаешь ли, Милая Хельга, когда мужчина долгое время находится "на свободе", без скандальных звонков в 1 ночи типа: "Скотина пьяная, тебя где черти носят? Не дай бог мне увидеть на твоей рубашке помаду - ПРИБЬЮ сволочь этакую....", без контроля, когда он сам себе - хозяин и его ничто, ничего и не к кому не обязывает - ЭТО становится привычкой, от которой отвыкнуть - очень сложно.
Остальные ответы
Михаил Никонов Просветленный (40138) 17 лет назад
Некоторые становятся холостяками просто от того что им НЕВЕЗЕТ!!!
kamilla84 Профи (674) 17 лет назад
потому что они привыкли так жить, и женщина в доме их просто раздражает, гораздо проще на одну ночь и точка....так им удобнее
Elina **** Мыслитель (9126) 17 лет назад
потому что никаких обязонастей нету, но со временем это надоедает