kak priznatsya dev4enke v love!!!!!!!

Пользователь удален Профи (625), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ася Оганесян Мудрец (15184) 17 лет назад
Есть много разных способов, ОЧЕНЬ много))
Rave Мастер (2086) 17 лет назад
сказать ей это в лицо,если ты уверен что это любовь...
Марья Холодова Профи (830) 17 лет назад
Если любит романтику, устрой поход в ресторанчик, подари штук 9 роз, лучше стоя на коленях, так интереснее и промурлыкай ей "Я тебя люблю"
Или вот она тебе что-нибудь готовит или делает что-то для тебя, а ты так невзначай приостанови её словами: "Ты такая замечательная!! Я тебя так люблю!" и поцеловать не забудь:)
Arini Мыслитель (5935) 17 лет назад
Сначало подумай, действительно ли ты ее любишь, а то разбить сердце очень легко, а собрать его трудно...
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Если ты знаешь что она тебя не ненавидит, то просто признайся при нужной обстановке. Если плохо знакомы или вообще так КРУЧЕ будет сделать - начни ухаживать, только не ходи хвостом, а предлагай сумку понести, проводить, помочь и т.д. А далее пусть идут маленькие подарочки и т.д.
Юра Логунов Мастер (1022) 17 лет назад
Главное в отношениях это глаза, ты ничего е говори просто смотри смотри смотри ...а потом целуй