может ли быть любовь на расстоянии?

Эльвира Знаток (390), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MunaLuna Профи (585) 17 лет назад
может...однозначно...моя подруга познакомилась в инете с молодым человеком - 3 года переписывались,созванивались и только через 3 года встретились,а через 3 месяца стали мужем и женой =)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2527) 17 лет назад
Нет, не может. Любовь на расстоянии - это ваё равно, что еда по телефону.
Пользователь удален Знаток (265) 17 лет назад
но может случиться токое : ты будешь забывать как тебе было с парнем хорошо и в конце концов скажешь себе а зачем он мне нужен ! не доведи себя до этого ! удачи в любви !
Мадам Искусственный Интеллект (102470) 17 лет назад
Может! Но со временем она будет терять свою силу!
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
может, но очень редкодлительно сохраняется
Arini Мыслитель (5935) 17 лет назад
Наверное может!!! Но всеравно, это что-то ни то...
MelphiS Мыслитель (8855) 17 лет назад
Может, только сохранить её очень трудно
Ирина Миронова Профи (646) 17 лет назад
конечно, любовь не имеет границ!
Sweta Obedkova Ученик (103) 17 лет назад
neznaü ...u menja toze takaja problema....
Ja dumaü 4to nel`zja
Яна Мастер (2420) 17 лет назад
любовь на растоянии существует я это говорю на собственном опыте конечно она не долго продлиться если вы не сможете больше встретиться а если да то сейчас 21 век и существует интернет и сотовый1!!!!
Источник: Яна
Надежда Мастер (1318) 17 лет назад
конечно бывает!!! и даже очень большая!! но только надо верить в нее и самое главное не терять!!