Насколько сейчас актуально определение "сильный" и "слабый" пол?

Я это все к чему: раньше, возможно и да!!!! Раньше "сильный пол" воевали, охотились, защищали слабых и т. д. В настоящее время в чем разница???? "Слабый пол" точно так же как и "сильный" работает, управляет, принимает сложные решения, при желании можем даже розетку починить и лампочку вкрутить, на все остально мы можем заработать. При этом рожаем, воспитываем (и не только детей, но и мужей) , занимаемся хозяйством. Мы учавствуем в политике и имеем там не плохой успех (учитывая последние перетрубации) . И САМОЕ ГЛАВНОЕ НАС БОЛЬШЕ!!!! Так где теперь на самом деле сильный, а где слабый пол?

Мдяяя!!! большая доля правды!
Так то оно и есть...Границы между слабым и сильным полом стираются....
Теперь все равны по правам и возможностям...
Но чувство гордости не оставляет нас(мужчин, парней) думать так, и мы всё равно будем счтитать, что мы сильный пол!

Внутреннее должно соответствовать внешнему. Если мужчина слабый, а женщина сильная - это отклонения