какого размера должен быть гараж?

panatol Гуру (4247), закрыт 17 лет назад
интересует, сколько практически должно быть места для машины в гараже? Если отдельный гараж, скажем на 1 машину. И второй вопрос - сколько места должно быть, если устраивается бокс на 5 -7 машин? В длину 5,5- 6 метров - это понятно. В основном интересует сколько должно быть по ширине?
Лучший ответ
Константин Совковский Гуру (3304) 17 лет назад
ширина машины + 80 см. с каждой стороны.
Остальные ответы
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122109) 17 лет назад
есть очень простой способ!
Приезжаешь на любую парковку большого супермаркета с рулеткой и мериешь по разметке, ширину 5-7 стояночных мест. Ну, ещё минимум по метру с каждой стороны прибавляй - вот тебе и точная длина и ширина.