Я неудачник ?????????????????????????????????????????

Юрий Харитонов Ученик (208), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мастер (1919) 17 лет назад
Неудачник тот, кто себя таковым считает, следовательно ты прав.
Измени мнение о себе и изменится все вокруг и удача придет к тебе.
Остальные ответы
Abidov Rustam Мастер (2009) 17 лет назад
da ne parsa esli ti nahel etot site to tebe uje ochen povezlo!!!
Алина Сайфуллина Профи (823) 17 лет назад
хорош уже хандрить... смотри камеди клаб, квн, будешь самым самым смешным... научись играть на гитаре, острить, и девушки сами потянутся... никакого занудства и слов типа "ты мне нравишься", это пугает и отталкивает быстрее чем немытая обувь! ОК?
wiskas Гуру (3618) 17 лет назад
почему так говоришь?
твои успехи только от тебя зависят.
верь в себя и все получится.))
Лягушк@ Знаток (304) 17 лет назад
Это временно,прйдёт
Вета Гуру (3384) 17 лет назад
что за пессимизм,посмотри по сторонам может всё не так уж плохо
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
расскажи поподробнее и мы дадим совет