Kak vi otnesetes k devushke,kotoraja perespit s vami na pervom svidanii?

Sarah Знаток (470), закрыт 17 лет назад
Vot u menja takaja privi4ka...
Лучший ответ
Роман Тифлов Ученик (164) 17 лет назад
А что такого?Бывает же любовь с первого взгляда...а курортные романы...И вообще если девушка переспала значит она б..ть?А парни тогда кто?Святые?...
Остальные ответы
punsh Знаток (344) 17 лет назад
Смотря какая девушка!.. но это подозрительно с первого свидания спать с ней, не зная о ней ничего... а вдруг она больна ВИЧ?
Дмитрий Гарифулин Знаток (423) 17 лет назад
Поимею её ещё пару раз и брошу.
Антоша Мастер (1674) 17 лет назад
не переспит,я не дамся! :)
Мишка Дикий Профи (648) 17 лет назад
Ну если всё к этому идёт то это нормально. Ведь бывает что только ради этого и встречаешься или этого очень хочеться.. Не переживай