Вы любите комплименты? Что вы на них отвечаете?

Львица.spb.ru Мудрец (14610), закрыт 17 лет назад
Я например принимаю их спокойно, благодарю. Но знакома я с парой-тройкой парней, которые ненавидят комплименты. Они утверждают, что "мне кажется, что мне врут, чтобы сделать мне приятное, но я-то знаю, что я толстый урод!"
Лучший ответ
Dinya Мыслитель (7678) 17 лет назад
Дааааааааааааааа....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2441) 17 лет назад
комплимент - маленькая ложь(франц.)
Юлечка Гуру (2640) 17 лет назад
Я обычно говорю: "Спасибо,я знаю!" ))
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
Очень нравятся,благодарю
Наталья Казаринова Мыслитель (7116) 17 лет назад
Просто улыбаюсь,а потом и спасибо
Леруся Мастер (1062) 17 лет назад
Да, люблю. Отвечаю - спасибо, оч приятно. - это если приятно, а если нет ( не от того человека слышу) отвечаю - я знаю!!!
Оксана Лим Гуру (2932) 17 лет назад
люблю конечно=)) а отвечаю я на них так "мне приятна ваша лесть=))"
Инночка Мастер (1614) 17 лет назад
Сказать спасибо. А вообще помоему мужчины, юноши стараются их не говорить, потому, что не умеют и стесняются своей некомпетенции в этом вопросе.
Mike C Мастер (2450) 17 лет назад
Если вежливо, то ...покраснеть ;)))))
Если хочется, чтобы продолжали его повторять,
то говорить, что нет, это не я, это не про меня.. .
И начинаются уговоры, что "ты", да еще и более прекрасный.. . :)
И в этом можно некоторое время "купаться" ;)
--
Вывод: комплименты - любят все !
Alex Мыслитель (7236) 17 лет назад
обожаю делать комплементы! и ане кажется достиг в этом деле определённых успехов! не совсем согласен с французами (см. ответ Satyr) это скорее попытка найти и подчеркнуть в человеке что то интересное, и тем самым расположить его к себе!
Елена Ученик (223) 17 лет назад
Комплименты любят все! Когда я отвечаю "спасибо за комплимент", мне говорят - "это не комплимент, а констатация факта". Что тоже, согласитесь,очень приятно.