Что лучше купить и по чему?

Руслан Ученик (206), закрыт 16 лет назад
Выбор стоит между Тойота Аурис и Пижо 307 Помогите пожалуйста с выбором
Лучший ответ
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122108) 16 лет назад
Машины разные, но при таком выборе, отдал бы предпочтение именно Тойоте!
У Тойоты качество хорошее. А пыжик - совсем не нравится! Обзор слабый, салон не эргономичный.
Остальные ответы
Туся --счастлива-- Оракул (69174) 16 лет назад
Пежо 307 рулит)))) не машина, а зверь!
дмитрий крайников Мастер (1315) 16 лет назад
по моему лучше все таки купить тойоту потому что в ремонте дешевле
ноя не знаю чем вы руководствуютесь
art Гуру (2697) 16 лет назад
пежо-сборка лучше, пасивная безопасность лучше, клиренс больше, остаточная стоимость выше,,,, не ведись на таёту-это дешовая рисовозка, хотя и с наружи выглядит прикольно
rorodendron (Жизнь.Спорт.Volvo) Просветленный (20571) 16 лет назад
моё мнение. Так это тайота.
Пежо мне не нравится ни внешне, ни своей сборкой. Запчасти на тайоту найти проще. Всё таки тайота,есть тайота. Пусть и бренд у нее раскрученный.