Сказать ему об этом или нет?

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Договорились вместе провести сегодняшний вечер . Но к нему вдруг приехали друзья которых он давно не видел и весь вчер на смарку!!!! Я не навижу их.........
Лучший ответ
Дайле Ученик (191) 17 лет назад
Прятаться от любимого не надо, надо постараться объясниться. Если вы ничего не скажете, то затаите обиду и это вылезет потом боком. Но вы должны понять что друзья не виноваты. Мы с женой говорим обо всем открыто даже даже если трудно понять. Открытость лечит отношения. Но попытайтесь объяснить ваши чувства что вы хотели побыть вдвоем. Мотивация хорошая, главное чтобы он понял что вы ненавидите только из за того что друзья лишили вас. Постарайтесь не настроить любимого против друзей. Удачи вам
Остальные ответы
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 17 лет назад
сказать, иначе как он узнает, ЧТО потерял.
wiskas Гуру (3618) 17 лет назад
промолчи. друзья для мужчины очень важны. и если поставишь вопрос ребром то непонятно как карта ляжет. не рискуй и потерпи.
Лунная_слеза Мудрец (10507) 17 лет назад
не стоит!!!! они же друзья!!!! он их редко видит, а тебя часто.. . у тебя же есть подруги.... и у него должны быть друзья!! ! не грусти, просто нежно и ласково намекни, что ты оч хотела провести вечер с ним, а приехали друзья - и предложи вечер перенести на завтра!
Пользователь удален Мыслитель (5685) 17 лет назад
сказать ему. парни просты, они намёков не понимают.
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
Ну если тебя он в эту компаниб не пригласил, то твоей ярости есть объяснения.... А вообще друзья тоже важны и нужны! Но надо наверное советоваться со своей половинкой... Поговори, но без истерик!!
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Не надо ударяться в крайности, сама же сказала, что он друзей давно не видел. А если бы к тебе кто приехал, а парень истерику закатил? Подумала бы, что он не того...
Gali Ученик (219) 17 лет назад
скажи ему просто что тебе жаль что совместный вечер неудался, но ты надеешься на завтра, и всё понимаешь
Пользователь удален Профи (802) 17 лет назад
конешно скажи а как по другому....Я всегда все в лоб говорю и те тож советую А лучший вариант это подружиться с его дузьями Те хорошо и ему приятно :)
Avantiks Просветленный (22062) 17 лет назад
Лучше промолчать...И не показывать виду....
Друзья есть друзья.
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
скажи ему что все хорошо а позже сделай так же и напомни ему это с глуой улыбкой и он опомнится