Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Маме сегодня грубо нахамили на почте, чуть не плачет, как отомстить?

Ольга Профи (751), закрыт 17 лет назад
Таких хамок порвать готова.
Лучший ответ
natasha shvetsova Знаток (290) 17 лет назад
rasskaji ob etom vsemu gorodu cherez mestnii websait, naprimer! ne zabud uznat familiu obidchika i pust emu (ei) potom budet ochen-ochen stidno!!!!a mamochku svodi v kino na smeshnoi multik, pust ne rasstraivaetsya!!! ne samoe strashnoe v jizni, i skoro zabudetsya!
Остальные ответы
Anie Anie Ученик (213) 17 лет назад
В следующий раз просто не расстраиваться и не обращать внимания, послать про себя по дальше а можно и вслух, зависит от весовой категории :)
Роман Мыслитель (7816) 17 лет назад
Ну почту жечь не надо! А порвать хамок Нужно
Пользователь удален Гуру (2527) 17 лет назад
Обратитесь с беседой к начальнику почтового отделения. И спокойно поговорите с ним.
Михаил Мастер (1028) 17 лет назад
Да не надо ничего делать и трепать себе нервы!!!Зачем зарабатывать себе язву желудка и лицо в морщинах???Пусть сидят и гниют эти хамки в своей почте
Источник: я
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Написать жалобу в жалобную книгу или пойти в защиту прав потребителя и рассказать всю ситуацию
Источник: НАИВный
Пользователь удален Профи (542) 17 лет назад
ну отве4ать тем же не стоит...а обратиться..куда следует надо..
Пользователь удален Мастер (1108) 17 лет назад
Скажи им на почте, устрой скандал, что ВОЗЬМУ У ПАПЫ РУЖЕ И ПОСЛЕ РАБОТЫ, ЛИЧНО ТЕБЯ СУКА ЗАВАЛЮ, ПОНЯТНО, ОТСИЖУ СРОК И ПРИЕДУ К ТВОИМ РОДСТВЕННИКАМ С ТОПОРОМ, Я ТЕПЕРЬ ТЕБЕ СУКА НОЧЮ БУДУ СНИТЬСЯ!!!!
Диверсант Гуру (3132) 17 лет назад
вскрый обидчику ебучку.