Чем на дороге женщина отличается от мужчины?

Екатерина Skazka Гуру (4867), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Степан Иванов Мастер (1651) 17 лет назад
Мужчины чаще тормозят увидев красивую девушку чем наоборот:))).
Остальные ответы
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Тем же, чем и вне дороги!
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Она не предсказуема
Пользователь удален Профи (709) 17 лет назад
Когда женщину кто-то подрезает, она может выпустить руль из рук - это мнение философов. Я постараюсь так не делать!
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Своей непредсказуемостью и беспредельством,правда....
Пользователь удален Профи (876) 17 лет назад
всё тем же! в 8м классе это изучают!
VIPkissFORyou Профи (543) 17 лет назад
а вот и ничем...по статистике ПДД женщины попадают в аварии меньше, чем мужчины
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Женщина аккуратней ездит-у женщин чаще быват аварии, но они мелкие.Мужчины-любители быстрой езды,если уж влетают- так влетают.
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Обезьяна с гранатой.
Конь в пальто Просветленный (24963) 17 лет назад
Есть понятие участник дорожного движения,
по половому признаку определения нет.
Значет они равноправные.
Животное Мастер (1878) 17 лет назад
Колличеством остановившихся подвезти.
seila Ученик (96) 17 лет назад
они не смотрят в зеркала машины, а на себя в зеркало. КаК муж. считают "женщина за рулем - профан"
Пользователь удален Гуру (2706) 17 лет назад
Тем, что мужчина всегда ложится на дорогу лицом вниз, а женщина - лицом наверх.
U10 U10 Мудрец (17756) 17 лет назад
тем, что мужчины начинают напоминать стадо баранов, увидев за рулем красивую женщину ,))) а женщины как правило, так усердно заняты вождением, что незамечают об этом !