Кто смотрел фильм "унесенные" с Мадонной в гл.роли? Посмотрела я этот фильм сегодня и осознала "глубокую истину"...

Наталья Гуру (2748), закрыт 16 лет назад
...что ЛУЧШЕ бы я его не смотрела. Уф, ну и "фигня" . Такой бездарный и отвратительный фильмец. особенно меня "убило" как этот мужик избивал ее (Мадонну, не помню как ее имя по фильму). И вообще, фильм жутко не понравился. Но, самое, что комичное, ВЕДЬ Я досмотрела (!!!) до конца эту "хрень". А как ваши впечатления от просмотра?
Лучший ответ
ReNata Мастер (1285) 16 лет назад
Я тоже до конца досмотрела. Наверное, из-за Мадонны. Однозначно, не понравился, ерунда какя-то. Такое ощущение, что режиссер снял фильм, чтобы воплотить сексуальные фантазии своей жены еще раз на экране. Мне кажется, только в этом смысл фильма.
Остальные ответы
В. Мыслитель (7302) 16 лет назад
да этот фильм и критика не приняла, насколько мне известно. Провалившийся фильмец, хотя в середине забавный.
Ну там эксплуатируется тема bdsm отношений чуть-чуть.
Мне не понравилась реализация. Так, средненький фильм
Сабина КИСКА Мастер (2439) 16 лет назад
....приветик!...мы с паренм были в кафе, и там показовали этот филь...но очень жаль что без звука...играла музыка!..но я с переодичностью поглядывала на экран...честно...меня тоже смутило как этот мужик резал ей горло без ножа...представляю....я тоже так поняла, что галимотья полная!...туповат...даже без звука понятно....а ты ведь это ещё и слушала!!!!)
кошка Мудрец (13269) 16 лет назад
фильм без сюжета и т д и т п, фуфло.