в отличии от многих я однолюб! это в современном мире нормально?

виталий лысов Профи (665), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
- Знаток (465) 17 лет назад
Все зависит от того, как вы понимаете слово однолюб? Два варианта:
1.Одна любовь на всю жизнь
2. Вам хватает только одной любви, вам не нужно заводить отношения с несколькими дувушками одновременно.
И в том, и в другом случае это нормально, таких как Вы много
Остальные ответы
Полина Фирсова Знаток (429) 17 лет назад
нет, это не нормально.а сексом ты занимаешься со всеми без любви?
LOGOR Знаток (341) 17 лет назад
Если смотреть как считает большое количество молодежи то нет!
Это сложно и тяжело, но это очень хорошо!
И правильно так и должно быть!Молодец!!!
Сам такой:-)
Источник: Вован-маньяк:-)
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
ооооо =) да ты на расхват у девушек будешь =) дефицитный мужчинка =)
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
Щас таких мало...да тебя надо в Красную книгу заносить....Молодец...Так держать!Желаю найти достойную девчёнку...!
Дима Диманович Гуру (2583) 17 лет назад
Ты попал братан.Это очень плохо для тебя.Естьу меня друг,6 лет прожил с девушкой..расстался..шесть лет уже она живёт с другим.Но для него она все равно остается единственной и неповторимой.Хотя парень он вроде красивый,и с девченками проблем нет.
Но серавно больно смареть на брателлу.
Адумайся!(если сможеш-раскажи как))
Пользователь удален Мастер (1198) 17 лет назад
Каждый для себя выбирает сам. Если стоит того ...подумай и реши для себя.