Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

если человек изменяет будучи замужем-это значит любовь прошла или это секс и всё?

Пользователь удален Ученик (76), закрыт 17 лет назад
но где же тогда всё светлое что вложено в слово ЛЮБОВЬ?
Ростислав Пружинин Профи (739) 17 лет назад
Хочешь сказать ты его не любишь?
Владимир Гуру (3020) 17 лет назад
Это значит надо трахать человека разнообразно, или поговорить с ней на тему что устраивает а что нет в сексе с тобой
belik Мудрец (10160) 17 лет назад
если секс на один раз - это не страшно и с любовью не связано, а вот если это интрижка....
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
Можно заниматься сексом и не любя))) Это физилогия, а любовь-это психология) если изменяет, значит захотелось чего-то нового, не хватает внимания со стороны супруга (и) , у кого как вообщето)
ONzona Мастер (1668) 17 лет назад
Надо просто разнообразить секс....)))
Пользователь удален Гуру (2527) 17 лет назад
По-разному бывает. Но обычно замужние-женатые ищут просто разнообразия в сексе. И хотят иногда хлебнуть свободы и экстрима.
Евгений Хрулев Знаток (337) 17 лет назад
Если это затянится- вот тогда задумайся.
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
это распущенность и безнаказанность
Волжская Мыслитель (5239) 17 лет назад
Это значит, что вы ищете то, чего не хватает, чтобы сказать себе:
"Ты для меня открыл меня.
Пугающе-забытую. .
И вот я вновь -глоток вина,
А не тоска, в бокал налитая! "
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Нехватка адреналина, или всё достало
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Это по меньшей степени не уважение партнера.
А любви тут и говорить нечего. увы!!!!
femodey24 Мастер (1583) 17 лет назад
Значит в ваших отношениях его не все устраивает! Надо постоянно работать над отношениями!
Не забывать о том, когда вы были влюбленны друг в друга! Быть для него Сюрпризом, заинтересовывать!Быть разнообразной.Если выбрал тебя, то за что-то ищи это что-то н напомни ему об этом!
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
))) Да нет! Это обычная слабость на передок!!Надо внимательнее смотреть на что меняеш свободу....Щас модно , у девушек, до 25 бля....вать , а потом найти лоха который не знает о ее прошлом и спокойно жить. Но привычки остаються - вот и левачат постоянно. А вообще умная тетка не та что не изменяет а та которую поймать не могут.
Похожие вопросы