у кого есть интересный дизайн детской комноты для двоих детей мальчика и девочки?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lidia Smitt Мыслитель (7408) 16 лет назад
Посмотрите на сайте sp-ell.msk.ru. Это сайт архитектора Елены Воловик и дизайнера Вадима Спиченкова.Несколько их работ были опубликованы в журнале Идеи Вашего дома. У них есть проекты детских комнат. Может быть что-то вы себе подберете.
Остальные ответы
Александр Колесников Профи (960) 16 лет назад
Интересный дизайн можно увидеть в телепередаче КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС на НТВ, а все подробности на его сайте, адрес которого всегда указывается в конце передачи.
футболист Ученик (220) 16 лет назад
в икее есть журнал про дизайн комнат и нетолько!!!!