Где взять миллион?

Гаврилова Виктория Знаток (263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Skazka Гуру (4867) 17 лет назад
Продай все свое движимое и недвижимое имущество.
Остальные ответы
Роман Агафонов Ученик (186) 17 лет назад
украсть, заработать, найти
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
На передаче Галкина "Кто хочет стать миллионером."
Штирлиц Гуру (2912) 17 лет назад
У миллионера Корейко:))))
Snik Ученик (226) 17 лет назад
ЗаработатЪ,ВыйгратЪ,украстЪ!!! А зачем тебе миллион???
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Делов то.
Три удачных оборота рулетки.
Krafony_Green Мастер (1339) 17 лет назад
Ну, это смотря чего.. Блин,идиотизм!! Я как всегда отличилась!!! Лучше уж ничего не писать, чем фигню)))
Саша Бондарев Мастер (2327) 17 лет назад
Поймай Бил Гейтса привяжи к столбу, обложи ветками, подожги спичку, и начинай зарабатывать миллионы.
Павел Ученик (219) 17 лет назад
В банке, под проценты
Егорка Знаток (367) 17 лет назад
Миллион-это не придел ме
чтаний.эту мысль можно оуществить.Поменять круг общения.Разговаривать с удачливами и умными людьми,у которых с финансами все хорошо.Учиться на ихнем опыте.Начатьс мелкого,но весьма выгодного бизнеса,как например продажа сигарет.Они всгда в спросе.
Учиться.Учиться и еще раз УЧИТЬСЯ!Иметь образование!
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
дарю! причем одной бумажкой!
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Заработать с помощью Бизнеса Инвестиций!
Kar Georg Гуру (3392) 17 лет назад
Анекдот в тему: У американского миллионера спрашивают: Как вы заработали свой миллион? Он отвечает: в 1день купил гнилых яблок на 10$, продал за 20. На 2 день купил гнилых яблок на 20$ продал за 40$, ну и так дальше. Вопрос: Ну и долго так продолжалось? Ответ: Пока не умер мой дядя-миллионер и не оставил мне наследство.