Как влюбить в себя мужчину?

Гаврилова Виктория Знаток (263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ALLIENN Мастер (1342) 17 лет назад
Нельзя просто взять и так вот влюбить в себя в мужчину...
ТЕХНОЛОГИЯ
1. Разрабоать план "нападения", начиная от смены имиджа и поведения до просто "сексуального нашествия"
2. Пользоваться "готовыми методами", которые можно подчерпнуть из фильмов, типа "Сладкий ноябрь", "Осень в Нью-йорке" и т.д.
3. Необходимо его чем-то заинтересовать (делом, информацией и т.д), а дальше все как по накатанной
4. Помните, если ему сразу не понравился ваш запах, ваша внешность, грубость, глупость (по убывающей), то завоевание становиться весьма затруднительным.
5. Если сразу попросит секса - не отказывать (но будьте внимательны иногда мужчины этим проверяют вас "на вшивость", дескать сразу дала - нафик пошла.
Удачи!!!
Остальные ответы
Ростислав Пружинин Профи (739) 17 лет назад
Быть нежной, ласковой и любить его!
белокурая бестия Профи (779) 17 лет назад
Нет, нежной, ласковой и любить --не то, не получается. Проверено опытом. К каждому человеку особый подход нужен.