Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

посоветуйте как похудеть у меня уже 175 кг а мне только 19

Liudmila Polevaia Ученик (82), закрыт 17 лет назад
Я хотела бы узнать у людей как можно похудеть.
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Вот лапша так лапша ))) Давно так не смеялся!!! Аффтар придумай еще крутого прикола )
Остальные ответы
SVETLANA D Профи (918) 17 лет назад
не кушать после 18.00 болше фруктов
Доктор Курпатова Гуру (2539) 17 лет назад
если честно, то боюсь только операция сможет помочь, либо ты затратишь на это очень много лет, сил, здоровья и нервов. А как так получилось вообще? наверное это болезнь, скорее всего диабет, но этого я тебе не желаю
Снег Знаток (465) 17 лет назад
Тебя нет,тебе ты снишься проснись ты стройная !
Пользователь удален Мастер (1752) 17 лет назад
Кого ты слушаешь девушка, не надо никогда комплекcовать не ты одна такая полная. У меня подруга, не знаю сколько она весит ну примерно столько же, и что ты думаешь скромница в школе её некто не любил вечно какие то заморочки были у неё, а недавно смотрю замуж выходит. Так она мне рассказывает про парня своего, на заводе работает говорит, я спрашиваю как так то, не знаю говорит вот понравилась я ему Ну я чё флаг в руки живите дети мои, ну я уже сарказм пишу. А так некого не слушай, не надо нечего делать со своим весом живи и радуйся что ты вот такая, а другие завидую пусть. Удачи
Зайка Ученик (212) 17 лет назад
а МНЕ что делать- мне 175 лет и всего 19 кг,,а,?