Как понравиться парню?

<3™ Ученик (180), закрыт 17 лет назад
Мне очень нравиться один парень. В школе он постоянно на меня смотрит. Я разговариваю с ним по телефону, но дальше этого дело не заходит. Что мне делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
Быть самой собой)))))))) милой и хорошей. Он очень скоро это оценит)))
Остальные ответы
Леха Е Знаток (256) 17 лет назад
Либо симпатия есть либо ее нет,понравиться можно только с первого взгляда-любовь,остольное-надежды!Будь реалистом))))
Darina Знаток (276) 17 лет назад
будь сама собой,не пытайся из себя что то состроить тогда точно понравишься
N Z Мыслитель (6884) 17 лет назад
а если не понравишься....то не судьба....значит он тебя не оценил, а зачем тебе мучиться с тем кто не ценит?удачи;)
Лопатников Михаил Ученик (244) 17 лет назад
тут всё уже сказано... по-этому нет смысла повторяться, если он с тобой уже общался, то он уже решил для себя: нравишься ты ему или нет!!! по-этому не стоит загоняться, пусть всё идёт само собой... время покажет!