прошу помощи в разрешении проблемы душевного характерая?

иринка минкина Мастер (2142), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Черемисов Дмитрий Гуру (3470) 17 лет назад
работу поменяшь - выход простой, и все поймут ВСЕ. Но мы не ищем легких путей.
работу не меняешь, ведешь себя похуисткой, представь что это ты его кинула, а не он тебя - тогда победишь и заслужишь понимания\уважение сослуживцев.
вообще, на будущее, на работе любовь ни-ни. Любовь и работа - это две непересекающиеся плоскости.
Остальные ответы
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
это к психиатру. очно.
Krokozyabka Мыслитель (7633) 17 лет назад
детка не парься плиз....
Колёчек. Мастер (1288) 17 лет назад
ты главное успокойся!Слезами делу не поможешь!Ну бросил он тебя,ну разбил тебе сердце.Не надо так убиваться.Не ты первая,не ты последняя в этом мире кого бросают.
А то что ты начала встречаться с начальником это твой косяк.Надо думать на перед,а малоли.
Даже не вздумай увольняться из за него.Ты будешь выглядить дурой в лице колег.
Живи,работай и радуйся жизни.Она на то тебе и дона.
Salvador Мастер (2195) 17 лет назад
Смени работу. Если не можешь, то Начни свою Личную жизнь. А к работе относись "пришла отсидела и ушла". Займись чем-нибудь приятным, для души. Если займешься своей личной жизнью, меньше будешь думать о нем и о работе. Подожди немножко. Пройдет время, пройдет боль и разочарование. Человеческая память имеет одно замечательное защитное свойство: со временем все плохие события стираются из памяти и от них остается лишь тень. Зато теперь ты знаешь, что не стоит заводить роман на работе и уж тем более с начальником. Опыт- это вещь весьма полезная. Главное уметь его применить. Не вешай нос. Побольше общайся с друзьями и постарайся максимально ограничить общение с ним. (насколько это возможно) . А главное всегда иди вперед с высоко поднятой головой и не давай понять, что ему удалось сделать тебе больно. И.. . кто знает.. . Быть может, он сам захочет к тебе вернуться.. . Но не стоит входить в одну и ту же реку дважды (это сугубо личное мнение, поэтому оно тоже может быть ошибочным. ) Не вешай нос. Удачи тебе. Все будет хорошо.