Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж не спит с женой ,не имеет любовницу ,в 40 лет это уже проблема?

Пользователь удален Знаток (436), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (154) 16 лет назад
это временная победа нижнего мозга над верхним а если серьезно то это кризис среднего возраста пройдет со временем главное чтоб не затянулось
Остальные ответы
Та, которая рядом Гуру (2562) 16 лет назад
вы так уверены, что нет никого?
galaxyteilchen Мыслитель (8451) 16 лет назад
это не проблема! Это- диагноз!
Оксана Гуру (4226) 16 лет назад
да это проблема мужа.
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
это по крайне мере странно,если нет проблем со здоровьем.
Nadnik Мудрец (19279) 16 лет назад
Судя по всему, это пролема не единична. Но психологи утверждают, что помочь возможно и довольно просто.
Пользователь удален Гуру (4265) 16 лет назад
Проблема исключительно семейная, а не для высказываний незнакомых вам людей... Думаю, что и вы взрослый человек, чтобы разбираться в здоровье и взаимоотношениях....
Людмила Мастер (1371) 16 лет назад
проблема... и для жены тоже - она живой человек и ей тоже хочется радостей в жизни